평가한 작품들

스타 이즈 본평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
레이드 2평가함 ★ 2.5
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 3.0
램페이지평가함 ★ 2.5
하이-라이즈평가함 ★ 2.5

남한산성평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.0