영화
평가
51
코다평가함 ★ 4.5
세렌디 피티평가함 ★ 4.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
어글리 트루스평가함 ★ 3.5
프라이스리스평가함 ★ 2.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
미스 포터평가함 ★ 2.5

님은 먼곳에평가함 ★ 2.5

만추평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0