평가한 작품들

디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.5
퍼펙트 스톰평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
러시 아워 2평가함 ★ 1.0
바벨평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0

각설탕평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 1.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 1.0
고백평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안 의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 2.0

이티평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0