영화
평가
170
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
에브리원 세즈 아이 러브 유평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 4.0
해외 특파원평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
아노말리사평가함 ★ 3.5
리노의 도박사평가함 ★ 4.0

레옹평가함 ★ 3.0
데몰리션평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 3.5

로마 위드 러브평가함 ★ 4.0

파수꾼평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0