시리즈
평가
116
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0