평가한 작품들


더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 2.0

엑시트평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0