영화
평가
2338
메두사평가함 ★ 3.0
유랑지구평가함 ★ 2.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
더 보이평가함 ★ 2.5
미드웨이평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5

백두산평가함 ★ 2.5
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.0
7월 22일평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 3.0
마스터 클렌즈평가함 ★ 3.0
슬로터하우스 룰즈평가함 ★ 2.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5
카운트다운평가함 ★ 2.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
미결처리반 Q평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0