시리즈
평가
269
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 3.0
몬스터 근무일지 시즌 2평가함 ★ 3.5
더그의 일상평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5