영화
평가
250
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
롤러코스터평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 3.5
머시니스트평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
샤인평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5

왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0