평가한 작품들


고지전평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0