시리즈
평가
138
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5
블라인드 스팟 시즌 5평가함 ★ 4.0
블라인드 스팟 시즌 4평가함 ★ 3.0
블라인드 스팟 시즌 3평가함 ★ 3.0
블라인드 스팟 시즌 2평가함 ★ 3.5
블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5