시리즈
평가
162
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
공각기동대 AAA평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 3.0
사랑이 뭐길래평가함 ★ 3.5
엄마의 바다평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 0.5