시리즈
평가
33

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0