영화
평가
456

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
여친남친평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
소셜포비아평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
캐딜락 레코드평가함 ★ 4.0

용의자X평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0