평가한 작품들
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
대탈출평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
심쿵! 프리큐어평가함 ★ 2.5
Yes! 프리큐어5평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
스마일 프리큐어!평가함 ★ 3.5
베베데빌평가함 ★ 2.0
파파독: 개 수상한 이웃평가함 ★ 2.0
꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 3.0
또봇: 대도시의 영웅들평가함 ★ 3.0
괴도 키드평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0

런닝맨평가함 ★ 1.5
꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널