홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소울
평가함 ★ 4.5
아이리시맨
평가함 ★ 4.0
오늘의 연애
평가함 ★ 3.0
특별시민
평가함 ★ 3.5
성난황소
평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애
평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연
평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.0
봉오동 전투
평가함 ★ 3.5
국가부도의 날
평가함 ★ 3.5
채피
평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져
평가함 ★ 3.0
변신
평가함 ★ 2.5
엑시트
평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리
평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2
평가함 ★ 2.5
공조
평가함 ★ 3.0
글로리데이
평가함 ★ 3.5