평가한 작품들

듀얼: 나를 죽여라평가함 ★ 1.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.5

비밀평가함 ★ 0.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5

상견니평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 3.5

보이스평가함 ★ 0.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 0.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 1.0

형평가함 ★ 0.5
스물평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5