영화
평가
899
줄스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 2.0
앵그리 비디오 게임 너드 : 더 무비평가함 ★ 2.0

황산벌평가함 ★ 3.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.0
시동평가함 ★ 2.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 2.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

남극의 쉐프평가함 ★ 4.0