시리즈
평가
63
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
도쿄 바이스2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0