영화
평가
80 블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0 블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
   엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5 엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
  멋진 하루평가함 ★ 5.0 멋진 하루평가함 ★ 5.0
   공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0 공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
   임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.0 임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.0
   타짜평가함 ★ 5.0 타짜평가함 ★ 5.0
   남한산성평가함 ★ 5.0 남한산성평가함 ★ 5.0
  서치평가함 ★ 4.0 서치평가함 ★ 4.0
  무뢰한평가함 ★ 5.0 무뢰한평가함 ★ 5.0
   내부자들평가함 ★ 5.0 내부자들평가함 ★ 5.0
  남과 여평가함 ★ 4.5 남과 여평가함 ★ 4.5
   청년경찰평가함 ★ 4.0 청년경찰평가함 ★ 4.0
   극한직업평가함 ★ 4.0 극한직업평가함 ★ 4.0
 브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0 브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
 캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0 캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
  더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0 더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
 래리 플린트평가함 ★ 4.5 래리 플린트평가함 ★ 4.5
   부당거래평가함 ★ 3.5 부당거래평가함 ★ 3.5
  스파이더맨평가함 ★ 3.5 스파이더맨평가함 ★ 3.5
   왕의 남자평가함 ★ 4.0 왕의 남자평가함 ★ 4.0