영화
평가
37
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 5.0
램페이지: 더 테러리스트평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
에어 포스 원평가함 ★ 5.0
흡혈형사 나도열평가함 ★ 4.0