홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
브러쉬 업 라이프
평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁
평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티
평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들
평가함 ★ 5.0
그 해 우리는
평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우
평가함 ★ 2.5
리갈 하이 2
평가함 ★ 4.0
사내 맞선
평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗
평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1
평가함 ★ 5.0