홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
섹스 앤 더 시티 시즌 3
평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 4.0
파스타
평가함 ★ 5.0
주군의 태양
평가함 ★ 4.5
신사의 품격
평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1
평가함 ★ 3.5
군주 - 가면의 주인
평가함 ★ 2.5
시카고 타자기
평가함 ★ 4.0
질투의 화신
평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.0
프로듀사
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0