평가한 작품들
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.5
죽여주는 여자평가함 ★ 2.5
업사이드 다운평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 3.0
스노든평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 1.5
아멜리에평가함 ★ 1.5
널 기다리며평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 3.5
13층평가함 ★ 3.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 0.5
핵소 고지평가함 ★ 3.0
골드평가함 ★ 5.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.5

특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5