시리즈
평가
57
하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
도라에몽 17기평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
불의 여신 정이평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 5.0
대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 5.0
혼평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 3.5