시리즈
평가
172
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
초토화평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 3.5