시리즈
평가
36
스트로베리 미드나이트평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 5.0
비기너평가함 ★ 5.0
료마전평가함 ★ 4.0
아타미의 수사관평가함 ★ 4.0
골드평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 4.5
스트로베리 나이트 스페셜평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형 사와 최후의 난사건평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 4.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.0
HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5