시리즈
평가
60
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0