평가한 작품들
- 아오하라이드평가함 ★ 3.5
- 도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
- 미싱평가함 ★ 3.5
- 아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5
- 퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
- 정욕평가함 ★ 3.5
- 사형에 이르는 병평가함 ★ 3.0
- 고요한 곳평가함 ★ 3.0
- 노후자금이 없어!평가함 ★ 3.5
- 빛평가함 ★ 3.5
- 믹스평가함 ★ 3.0
- 누구평가함 ★ 3.0
- 헬 독스평가함 ★ 3.5
- 사랑은 빛평가함 ★ 4.0
- 달의 차고 기움평가함 ★ 3.5
- 구름 위에 살다평가함 ★ 3.0
- 부인은, 취급주의평가함 ★ 3.0
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
- 너도 평범하지 않아평가함 ★ 3.5
- 미나미 양장점의 비밀평가함 ★ 3.0