영화
평가
146
프로메테우스평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
치킨 리틀평가함 ★ 3.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0