평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
블루 루인평가함 ★ 3.5
신사는 금발을 좋아한다평가함 ★ 3.5
킬링 조이평가함 ★ 3.5
플래닛 테러평가함 ★ 3.5
브라질평가함 ★ 3.5
헬레이저평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
대결평가함 ★ 4.0
결투자들평가함 ★ 3.5
분노의 13번가평가함 ★ 3.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
고무 인간의 최후평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 3.5