평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
메간평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.0