평가한 작품들

도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.5