시리즈
평가
306
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5

조립식 가족평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5