평가한 작품들

사부: 영춘권 마스터평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 0.5
파프리카평가함 ★ 4.0

아수라평가함 ★ 3.0
미스터 노바디평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.5

남한산성평가함 ★ 4.5

암수살인평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 4.5
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 1.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0

거룩한 계보평가함 ★ 1.5
더 게임평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0