시리즈
평가
552
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
영야성하평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0