평가한 작품들
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5