평가한 작품들


베테랑평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
메트로폴리스평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 1.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 2.5

코리아평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5