영화
평가
25

택시운전사평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 2.0
버드 박스평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5