영화
평가
488
퇴마록평가함 ★ 3.0
나는 아직도 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
1408평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
그림 형제평가함 ★ 1.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
부활평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.0
미스트평가함 ★ 1.5
위험한 아이평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 2.0
체인지평가함 ★ 2.5

말모이평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 4: 끝나 지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.0
아이언 마스크평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.5