영화
평가
101
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5

용의자X평가함 ★ 3.0

보일링 포인트평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
84번가의 연인평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5