영화
평가
91
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.5

마더평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0

히말라야평가함 ★ 3.5
프랑스 영화처럼평가함 ★ 2.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0

미쓰 와이프평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0