평가한 작품들


선생 김봉두평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 0.5

관상평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 1.0
핸콕평가함 ★ 2.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 2.0
러브픽션평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 0.5
검은 사제들평가함 ★ 1.0

연가시평가함 ★ 0.5
웜 바디스평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0