영화
평가
82
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
폭스캐처평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
머니 볼평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5