평가한 작품들
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
로스트 버스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
결혼, 하겠나?평가함 ★ 2.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.0
콘티넨탈 '25평가함 ★ 5.0
추락에 대하여평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
초혼, 다시 부르는 노래평가함 ★ 1.0
자산어보평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 3.0