시리즈
평가
43
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 3.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0
메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
세 친구평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
여인천하평가함 ★ 2.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0