영화
평가
338
존 윅 4평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.5

형평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0