영화
평가
121
메이지가 알고 있었던 일평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
블링 링평가함 ★ 1.0

제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
진링의 13소녀평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.5
민우씨 오는 날평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.5
그레이스 오브 모나코평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5

집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5

가려진 시간평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5