영화
평가
326

수상한 고객들평가함 ★ 2.5
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
007 스펙터평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 3.5
말하는 건축가평가함 ★ 2.0
우리 선희평가함 ★ 4.5
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5