영화
평가
365
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.0

이끼평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
우리의 마음을 사로잡는 귀여운 동물들평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 5.0
위험한 이웃평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.5